Коты-воители! Приход нового племени

Объявление

Действие в игре: Пока никаких, идет набор персоонажей.Не теряйте время зря! Обустраивайте пока личную жизнь! И ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не забывайте рекламировать наш форум! Погода: Солнышко, тепло! Самое время отдохнуть и провести мирные деньки. Об игре: Новая игра о котах - воителях! Этот мир диких, лесных котов совсем другой от типичных игр о котах. Здесь вы становитесь настоящим лесным котом, вы ведёте своего героя по закаулкам тайн, по легендарному пророчеству Звёздного племени! И наконец, приходит новое племя и вам суждено принять его в свой родной лес. Но, вы примите это племя, а примит это племя вас? разразиться война, будет любовь. И, конечно, ежедневная учёба для учеников - котят! Но самое главное, сейчас вам предоставляется выбор быть кем угодно и где угодно, выбирайте себе геоя или придумывайте своего, разыгрывайте сюжет или придумайте свой, будьте нашим котом!
Новости: Идет набор игроков...
Администрация: Синия Звезда, Белка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители! Приход нового племени » Поиск семьи... » * Поиск друзей и врагов! *


* Поиск друзей и врагов! *

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья помогут вам во всём, если конечно они вам преданные друзья, а враг, что враг? он только будет вас злить, бесконечно драться и, наконец просто когда - нибудь убьёт вас или вы его....

0

2

Ищу друзей!

+1

3

Белка
Могу предложить свою кандидатуру!  ^_^

0

4

Отлично! Заношу в подпись!

0

5

ищу друзей!а враги пока подождут)

0

6

Я тоже ищу друзей....

0

7

Синяя Звезда написал(а):

Я тоже ищу друзей....

один друг можно считать уже есть,да?

0

8

Синяя Звезда
Белка
Солнышко
друзья?

0

9

Рыжинка
Друзья!
Синяя Звезда
Ну мы с тобой и так друзья уже...
Том
Друзья?

0

10

Белка
Оки)

0

11

Белка написал(а):

Друзья?

ага

0

12

Ищу верную подругу (можно друга)!

0

13

ищу  друга  надежного    :unsure:

0

14

Друзья...где вы?

0

15

ищу  друга,подругу

0

16

белка
друзья?
синяя звезда
друзья?
том
друзья?
белая заря
друзья?
звездинка
друзья?

0


Вы здесь » Коты-воители! Приход нового племени » Поиск семьи... » * Поиск друзей и врагов! *