Коты-воители! Приход нового племени

Объявление

Действие в игре: Пока никаких, идет набор персоонажей.Не теряйте время зря! Обустраивайте пока личную жизнь! И ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не забывайте рекламировать наш форум! Погода: Солнышко, тепло! Самое время отдохнуть и провести мирные деньки. Об игре: Новая игра о котах - воителях! Этот мир диких, лесных котов совсем другой от типичных игр о котах. Здесь вы становитесь настоящим лесным котом, вы ведёте своего героя по закаулкам тайн, по легендарному пророчеству Звёздного племени! И наконец, приходит новое племя и вам суждено принять его в свой родной лес. Но, вы примите это племя, а примит это племя вас? разразиться война, будет любовь. И, конечно, ежедневная учёба для учеников - котят! Но самое главное, сейчас вам предоставляется выбор быть кем угодно и где угодно, выбирайте себе геоя или придумывайте своего, разыгрывайте сюжет или придумайте свой, будьте нашим котом!
Новости: Идет набор игроков...
Администрация: Синия Звезда, Белка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители! Приход нового племени » Регистрация » :: Анкета в Сумрачное племя ::


:: Анкета в Сумрачное племя ::

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваша анкета:

1) Цепь ваших имён ( имя котёнка - ученика - воина - предводителя )?
2) Возраст ( можно в человеческих мерках )?
3) Немного о вашем герое ( биография; характер; внешность )?
4) Отличительная черта вашего героя?
5) Будите ли вы защищать и чтить Сумрачное племя?
6) Вы верны Звёздному племени ( без веры, вас не примут не в какое племя!!! )?
7) Связь с вами ( можно указать: ICQ; ЛС; mail )?
8) Не покинете ли своё племя?
9) Кто вы в Сумрачном племени ( предводитель; глашатай; целитель; ученик целителя: ученики; воины; старейшины; королевы )?

0

2

1. Лай-Лайс-Лайс-Лайсерг
2. мяфф 2 года
3. Красивый коть)) Белый в чёрное пятно
4. Очень похож на снежного баса, т.к. в роду они присутствуют
5. Ещё как!!!
6. Да
7. ЛС
8. Нет!!!!!!!!
9. Предводитель
Принят! Белка.

0

3

Моя анкета:
1) Звездинка-Звездушка-Звездика-Звездунья
2) 1 месяц
3) Я – снежно белая кошка с серыми глазами голубого отлива. Нос и подушечки лап розовые. Мой мех серебрится в лунном свете, наполняясь ярким свечением, и искрится, словно звезда, но я не хвастаю…
4) Добрая и верная. Если надо, то тогда приду на помощь к любому коту из любого племени. Собираюсь стать целителем!
5) Это племя для меня всё!!! И родители, и братья, и сёстры, и друзья! Я умру за него!
6) Я верна Звёздному племени!
7) E-mail: Zvezdinka_Srk@mail.ru
8) Никогда!
9) Ученик целителя.

0

4

Носик - Черничка -Чернозвёздная                                                                                                                                         2  12                                                                                                                                                  3Кремовая маленькая кошечка .......  любвиобильная   и  добрая                                                                                                                                                    4   преданая и смелая                                                                                                                                                      5 обязательно  ведь это моё самое любимое племя                                                                                                                                                      6 ДА                                                                                                                                                           7нет          8 хочу быть воительнецой

0

5

1) Цепь ваших имён ( имя котёнка - ученика - воина - предводителя )?-Лисенок-Лисолапка-Лисохвостка - Рыжая Звезда
2) Возраст ( можно в человеческих мерках )? 1 год
3) Немного о вашем герое ( биография; характер; внешность )?Красивая рыжая кошка с белым пятном на спине
4) Отличительная черта вашего героя?Выразительные огромные зеленые глаза
5) Будите ли вы защищать и чтить Сумрачное племя?Конечно,я никогда его не предам
6) Вы верны Звёздному племени ( без веры, вас не примут не в какое племя!!! )?Верю
7) Связь с вами ( можно указать: ICQ; ЛС; mail )?ЛС
8) Не покинете ли своё племя?нет
9) Кто вы в Сумрачном племени ( предводитель; глашатай; целитель; ученик целителя: ученики; воины; старейшины; королевы )?Глашатай(если можно)

0


Вы здесь » Коты-воители! Приход нового племени » Регистрация » :: Анкета в Сумрачное племя ::